Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Lady
Мы тут живём!

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 640

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 20:33

Heля
поняла. спасибо. значит я оказалась права.чатиться могут толко те,кто заплатил.
те,кто прислал мне интерес,имея статус:платиновый, мне оказались не интересны)
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 12:23

Удалилась я с этого сайта (в смысле скрыла анкету, удаления там нет), а теперь мне на второй почтовый ящик приходят сообщения, что я получила письмо :impossible: И на основной ящик до сих пор письма сыпятся :mda:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 150

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 09:06

Вчера потеряла нескольких завидных женихов из-за этой катавасии с чатом: писали мне, писали, ждали меня, а я так и не появилась...Сказали мне гуд бай и закрыли окна. Я уже на грани... :cray:
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1600

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 12:02

Alenushka пишет:
Удалилась я с этого сайта (в смысле скрыла анкету, удаления там нет),

А почему удаления нет? Есть. Мы же оба с моим МЧ оттуда удалялись весной, там запрашивают причину удаления и открывается окошко в котором можно написать благодарности или свою историю знакомства. Потом просто присылают письмо о том что анкета удалена, но если что... (это мне так йо! то вы можете снова восстановиться по такой-то ссылке. И все, анкет там нет, мы проверяли :aga:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 392

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 12:04

Alenushka пишет:
Удалилась я с этого сайта (в смысле скрыла анкету, удаления там нет), а теперь мне на второй почтовый ящик приходят сообщения, что я получила письмо :impossible: И на основной ящик до сих пор письма сыпятся :mda:

у меня-тоже самое.я считаю это не правильным.если человек считает нужным удалиться-то почему он не может это сделать?
видела много заброшенных анкет с 2009 года.ну и кому это нужно?
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:56

Lady пишет:
я так понимаю,что чатом могут пользоваться только те,кто заплатил?

там есть чат, где только один должен быть платный, а есть общий чат с видео и звуком, там похже все подряд могут обшаться, но только в общем чате, а не в личке...т.е. все видят твою писанину, а вот уже лично можешь общаться в вашем личном чате, где один должен быть проплачен.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

Лесса пишет:
А почему удаления нет? Есть. Мы же оба с моим МЧ оттуда удалялись весной, там запрашивают причину удаления и открывается окошко в котором можно написать благодарности или свою историю знакомства. Потом просто присылают письмо о том что анкета удалена, но если что... (это мне так йо! то вы можете снова восстановиться по такой-то ссылке. И все, анкет там нет, мы проверяли

+1 ...
Alenushka пишет:
Удалилась я с этого сайта (в смысле скрыла анкету, удаления там нет)

может вы что-то не о сделали? не удаление?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 19:38

наконец-то я разобралась.чтобы удалить анкету-надо написать свой коммент о полученном опыте общения на Рашеевро.хотя написано-коммент оставлять не обязательно.потом подтверждаешь свой пароль дважды и они высылают на ящик письмо,что анкета отключена и при желании ее можно восстановить.
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 00:28

Kleo пишет:
надо написать свой коммент о полученном опыте общения на Рашеевро.хотя написано-коммент оставлять не обязательно.

достаточно выбрать из списка, или написать -"нашла пару" или "надоело"
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 08:28

Lanasvet
в том-то и дело,что-нет.я выбирала из списка,отсылала им -и мне по прежнему приходили письма с кандидатами на знакомство.пошла детально разбираться и оставила им коммент.вот тогда они мою анкету и закрыли.
Lyonnaise
Мы тут живём!

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3167

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 15:17

Зарегилась я на этом сайте, и уже зла не хватает. Получаю письма, а открыть нельзя. Это что за мужики пошли, что не могут найти около 10 евро в месяц, чтобы их выражения чувств можно было прочитать?

Самой мне денег не жалко. Но платить не буду. Тут дело принципа.

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 19:18

miss_takes
Может, они там блаженные на всю голову, и еще сидят у себя и удивляются, а что им таким синпатишным никто не отвечает, ну совсем никто .... йо!

Тоже бесят такие, хотя с одним принципиальным неплательщиком мы все таки списались, в чате друг дружку высматривали и все такое, сейчас болтаем иногда )
Lyonnaise
Мы тут живём!

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3167

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 20:01

red пишет:
Может, они там блаженные на всю голову, и еще сидят у себя и удивляются, а что им таким синпатишным никто не отвечает, ну совсем никто .... йо!

А может, кто-то и отвечает. Ведь цена вопроса - меньше стоимости ужина в кафе. Но как-то не привыкла я платить за общение с противоположным полом. Этак дойдет до того, что мы будем за них счета в кафе оплачивать.
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 13:37

Счас залезла на рашин, и обнаружила, что там можно выбрать язык - русский. Вот расскажите мене, кто там анкетку имеет - вы на каком языке там регистрировались? Это имеет значение? И еще фамилию хотят зачем-то... Вот зачем? :g-sigh:
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 12 окт 2010, 23:25

Я на русском регистрировалась. Они там автоматически переводят на все языки. Я так понимаю, что норвежец увидит вашу анкету на норвежском, анличанин на английском и т.д. А фамилию я не стала свою писать, придумала другую. Мали ли что :haha:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5931

Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 07:18

К вопросу о бесплатных мемберах: видела там одного здоровущего австралийца, естественно, "стандартного". В анкете у него клич:"Девушки! Ну прявите немного сообразительности!" Типа, кто захочет пообщаться с этим белым конем, должен разгадать шараду (в анкете и подсказки были) - его е-майл. :smile:
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2548

Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 21:02

а у меня что-то странное, постоянно заходит на страничку один и тот же итал ...пишет письма со своим мэйлом, в общем достал, ответила, теперь молчит:)..а вообще, хоть не ходи туда..клуб пенсионеров:)
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 23:12

Я на этом сайте познакомилась со своим французом, спросила как нашел этот сайт, ответил, что по поиску в Гугле, да и не пенсионер вроде, но серьезно настроенные МЧки по-моему все же проплачивают там членство) так что бой этим которые тесты на сообразительность устраивают)
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 150

Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 16:42

Сначала мне этот сайт нравился, мужчины вроде казались активными, но сейчас я в нём разочаровалась. Открываешь страницу с интересами, и сразу хочется её поскорее закрыть и забыть как страшный сон, чтобы не впасть окончательно в депрессию. :g-crazy: Если не считать турко-арабов, пенсионеров, без фото и бесплатных членов, остаётся только пара-тройка приличных мужчин. Но на них, видимо, такой большой спрос, что они аж обалдели. :gy: Пообщаются на сайте пропадают, но всё время онлайн. :g-crazy: Развлекаются по полной программе.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 16:50

Iris пишет:
Открываешь страницу с интересами, и сразу хочется её поскорее закрыть и забыть как страшный сон, чтобы не впасть окончательно в депрессию

Лучше и не скажешь, я там несколько дней продержалась и ругательски ругаясь удалилась нафик. :g-sigh:

Но, если у кого терпения поболее и кто активен, то, девушки, обращайте внимание на номер мужчины (профайла), новичков можно встретить и вполне ничего, а вот кто давно висит.. я лучше промолчу..
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010

Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 18:24

Jene
о..спасибо за совет:)..а то со мной такое же приключилось, поболтали буквально 5 мин, всё было хорошо, замолчал, грю занят??..он да, подожди несколько минут, вот и жду, уже час:)..а сам на сайте:) а профайл ну просто очень давний..мда , толку никакого
Мы тут живём!

C 16 сен 2010

Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 19:17

Аделаида
чем больше номер, тем позже зарегистрирован, просто просмотрите своих поклонников и сравните.
Золотая рыбка

C 25 июл 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 21:10

Девочки, ничего понять не могу. Как заходить в общий чат?
Вроде все прочитала и так делаю, но ничего не получается. Видно кнопочки у меня такой нет :unknown:
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010

Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 17:35

Будучи на этом сайте с неделю я заметила одну особенность иностранных мужчин. Количество написавших мне или пославших интерес от общего количества посмотревших мою анкету составляет 79%. Причем пишут люди совершенно не попадающие под требования, предъявленные к кандидату (возраст, желание иметь детей). Это слишком большой процент по сравнению с теми же результатми на сайте знакомств с русскими мужчинами, там 16 %. Причин может быть две: или они совершенно не читаю анкету и просто рассылают свои интересы всем подряд, а это свидетельствует об их несерьезных намерениях. Или они просто более активные, чем русские мужчины, поскольку у нас по статистике женщин больше, чем мужчин. А может быть они свой рейтинг так поднимают. Послали мне интерес пару товарищей совершенно не интересного вида и со скучной анкетой, а я потом смотрю - они в топе "самые популярные". Наверное рассылают интересы, надеясь получить взаимный интерес, чтобы попасть в топ. Так что, девочки, проверяйте своих ухажеров в топе. Я считаю, если они там, это большой минус.

Соглашусь с предыдущими ораторами, что на этом сайте очень много мужчин, подмигивающих женщинам моложе их лет этак на 20-30, что не есть хорошо.
Lady Marmalade
Как дома

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 18:45

Я получила дней 10 назад пару писем от одного мужчины. Не помню, золотой или платиновый. Общение не завязалось. Но дело не в этом. Просто сейчас я открыла папку "Входящие", а писем этих нет. Странно. :unknown: Я ничего не удаляла из этой папки. Среди тех, кто просмотрел мою профайл, его анкету тоже не вижу. Получается, он удалил анкету. И вместе с этим удалились его письма из моего почтового ящика?
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010

Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 18:51

Lady Marmalade
У меня такое тоже было. Сначала пропал - через несколько дней появился. Возможно, у платных членов есть функция "временно скрыть контакт".

Последний раз редактировалось Neya 26 окт 2010, 18:52, всего редактировалось 1 раз.